Ууууууууууууууууууф
27-12-2007 20:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - (((((((
Опять выгнали с радио. ну чёрт побери. что я не так делаю.......... короче, я понял что если я хочу этим заниматься - мне надо вести своё или на другое радио переходить. есть идеи у кого то?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote