• Авторизация


Ууууууууууууууууууф 27-12-2007 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - (((((((

Опять выгнали с радио. ну чёрт побери. что я не так делаю.......... короче, я понял что если я хочу этим заниматься - мне надо вести своё или на другое радио переходить. есть идеи у кого то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
сочуствую,удачи во всем
Миледя 27-12-2007-21:39 удалить
Что уже случилось???
DJ_Stason111 27-12-2007-22:03 удалить
Миледя, админ пришёл в асю и пожаловался на то что слушателям не удобно присылать мне песни через асю и что я должен их скачивать сам. а никто из слушателей мне не жаловался. даже им так удобнее. вот и не сашёлся я с ним.....
А может они просто не хотят что бы ты у них работал??? Вот и делают всё возможное,что бы тебя "уйти"....
DJ_Stason111 27-12-2007-22:37 удалить
Wild_devil_13, да это так и есть. только я не пойму почему не хотят!!!
Stason_111, и не поймешь, у начальства свои тараканы в головах!!!
DJ_Stason111 27-12-2007-23:00 удалить
Wild_devil_13, интересно что эти тараканы всегда ползают в мою сторону!
olgenium 27-12-2007-23:57 удалить
ахахахахахах=))
опять неудача...=))
ахахахахах=))
Миледя 28-12-2007-08:28 удалить
Stason_111, обидно((Но ведь через асю удобней)
DJ_Stason111 28-12-2007-09:10 удалить
olgenium, ага. очень смешно тоже, кстати.
olgenium 28-12-2007-15:27 удалить
Stason_111, да лан те=))
всякое бывает=))
DJ_Stason111 28-12-2007-18:43 удалить
olgenium, интересно что всякое бывает именно со мной
olgenium 30-12-2007-02:58 удалить
Stason_111, ну и что??=))
а другим еще сложнее, чем тебе=))
улыбайся=)) находи в несчастьях и гадостях - плюсы и радости=))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ууууууууууууууууууф | DJ_Stason111 - LiveZvuk - Отдыхай в правильной компании | Лента друзей DJ_Stason111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»