• Авторизация


make me bad! 19-09-2007 06:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


короче я написал кучу дерьма и стер его.

я просто хочу, мать ее, уверенности. и тебя. а ни того ни другого рядом нет.

___________

попробую сделать фотку себя. получится выложу. тока это сложно. я какой то весь корявый

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Боже!!! Ужас какой! Это что за тень отца Гамлета?!!!
Ass_Itch 19-09-2007-09:41 удалить
Пенни_Экейд, ага. я знаю )) еще бы волосы были другие
Ass_Itch, у тя взгляд полный энтузиазма8))
Rippery 19-09-2007-11:01 удалить
Да ладно, корявый...симпатичный даже очь)))
Thingamajig 19-09-2007-13:17 удалить
эм...кажется ты стареешь...по крайней мере здесь ты выглядишь лет на 30...х)
19-09-2007-13:17 удалить
прикольна ИМХО =)))
bula-la-la_girl 19-09-2007-16:16 удалить
терпения...может дождешься... В колонках играет: Tracktor Bowling - Вас больше нет LI 7.05.22
Ass_Itch 20-09-2007-05:14 удалить
Rippery, где я там сипатичный? ) Thingamajig, ну вот такой я старик в свои 18, меня состарили люди Leksik555, чо прикольного? bulavka14, ну я надеюсь собссно
Thingamajig 20-09-2007-05:29 удалить
Ass_Itch, ну я думаю...что в жизни ты наверное по-моложе выглядишь...а на счет *состарили люди*...я тогда должна выглядеть как...как...как не знаю кто...вот...
Ass_Itch 20-09-2007-05:53 удалить
Thingamajig, может и помоложе. а может и нет. ну на 18 я не выгляжу это уж точно
Thingamajig 20-09-2007-05:54 удалить
Ass_Itch, аналогично...только мне наоборот меньше дают...чем есть...
Ass_Itch 20-09-2007-06:10 удалить
Thingamajig, а что вы скажете про мою рожицу? :))
Ass_Itch 20-09-2007-06:24 удалить
Thingamajig, ну фотка то самая последняя )) как я тебе епт? ))
Thingamajig 20-09-2007-06:31 удалить
Ass_Itch, ты про фотку в посте?...я просто других не вижу...о боже...я схожу с ума...у меня сейчас начнется истерия...я тевоя нэ понимать...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Thingamajig 20-09-2007-06:35 удалить
ааа...ну я же сказала...старый ты какой то...а еще с боку и слишком близко...и перед компом видимо *это все создает большие трудности при оценке твоего внешнего вида* х)
Ass_Itch 20-09-2007-06:43 удалить
Thingamajig, так. погоди. сейчас новый пост запостю Ж)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник make me bad! | Ass_Itch - неизведанный страх | Лента друзей Ass_Itch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»