Rippery, где я там сипатичный? )
Thingamajig, ну вот такой я старик в свои 18, меня состарили люди
Leksik555, чо прикольного?
bulavka14, ну я надеюсь собссно
Ass_Itch, ну я думаю...что в жизни ты наверное по-моложе выглядишь...а на счет *состарили люди*...я тогда должна выглядеть как...как...как не знаю кто...вот...
Ass_Itch, ты про фотку в посте?...я просто других не вижу...о боже...я схожу с ума...у меня сейчас начнется истерия...я тевоя нэ понимать...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааа...ну я же сказала...старый ты какой то...а еще с боку и слишком близко...и перед компом видимо *это все создает большие трудности при оценке твоего внешнего вида* х)