• Авторизация


гыг мне понравилось 18-08-2007 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения De-Bourbon Оригинальное сообщение

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...
у меня в цитатнике)


Relax!=)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
FLiN_I 19-08-2007-06:43 удалить
В колонках: Про Таджика - Winamp *** 74. Clockwork Time - Про Таджика

ахуенна ((((=
TLС v.0.7.31c
FLiN_I 19-08-2007-06:43 удалить
В колонках: оголь - Winamp *** 24. F.P.G. - 01 - Алкоголь

сумасшествтие,заразное,епта _О
TLС v.0.7.31c


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гыг мне понравилось | злая_или_добрая - Meine das Leben - holle | Лента друзей злая_или_добрая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»