• Авторизация


2.08.07 06-08-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утром была ужасная путаница в том что идем мы домой или нет ждем до субботы и уходи в связи со штормом. потом нам сказали что власти придут в 12 часов и нас поставят на рейд, и это все решил капитан самостоятельно даже на посоветовавшись со старшим рейса(тохя должен)короче говоря мы целый день были свободны и могли ехать куда хотим. вечером мы взяли велики и поехали Аню и не хотел уходить! мы его ели как витащили в коридор и оставели его там, при этом он еще пол ночи пел песни и нес всякую хрень
 (100x100, 14Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2.08.07 | злая_или_добрая - Meine das Leben - holle | Лента друзей злая_или_добрая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»