утром была ужасная путаница в том что идем мы домой или нет ждем до субботы и уходи в связи со штормом. потом нам сказали что власти придут в 12 часов и нас поставят на рейд, и это все решил капитан самостоятельно даже на посоветовавшись со старшим рейса(тохя должен)короче говоря мы целый день были свободны и могли ехать куда хотим. вечером мы взяли велики и поехали Аню и не хотел уходить! мы его ели как витащили в коридор и оставели его там, при этом он еще пол ночи пел песни и нес всякую хрень