• Авторизация


Без заголовка 01-06-2007 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так... Это третий даир! Ужос! Ха! И в каой, спрашивается, все писать???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-FromHell- 01-06-2007-17:36 удалить
ЛЕНОК????????????????!!!!!!!!!!!!!
Select-14 01-06-2007-18:12 удалить
Ыхыхыхых)))А у мну их 6)))ЫЫЫЫ
Ariata 01-06-2007-18:16 удалить
Select-14, Хе... А где остальные?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ariata - Окно в полу...(резерв мысли) | Лента друзей Ariata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»