В колонках играет - ГагаринНастроение сейчас - Как ни странно, но хорошее...Да... Не прошло и месяца, как я снова тут объявилась. Ну что ж за это время особых каких-то изменений не произошло. Я поняла, что я дурак, т. к. 2 по срезу по русскому - это уже не нормально. Задолбала вообще эта школа... Ну да ладно, не будем о грустном! Я вчера была на встрече Индейцев! Оч даже не плохо! Правда из-за дождя песен не пели, а так ваще хорошо! Ёжики выйграли! Мы мужики! Очень рада была встретить друзей! Сегодня в школе с Юркой на вампумчегах побились! ПАЗИТИФФ!!! И вообще, я тут подумала, всё не так уж плохо. Да, я не всегда общаюсь с хорошими людьми, да, на личном фронте байда, да я болею, но всё-же есть много хороших людей, которые мне всегда помогут и поддержат, личный фронт попробуем завоевать, а то блин кого не надо много, а один, единственный и неповторимый меня даж не знает!
[605x354]