Без заголовка
28-06-2007 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Карась
Настроение сейчас - Ы
Здравствуйте мои читатели (хоть вас не так уж и много)! Вчера пришла ко мне Теона. Ну начиналось всё довольно хорошо, сидели, смотрели фотографии. Потом стали мучить моих соседей дикими воплями и песнями. Теона сказала, что после орущей тётки (весёленькая вещица... меня потом час колбасило) она ничего не боиться... Знаете как сложно биться в наигранной истерике, крича, делая вид что плачешь и молотя всё вокруг ногами, руками и другими частями тела? Знайте, сложно. Сложно и больно!
А сегодня я была у Ёклы. Просыпаюсь утром (часов в 12...) думаю, что чего-то дома сидеть не хочется, а тут БАЦ, звонит мне Ёкла и говорит, так и так, приходи ко мне, ну я и пришла! А ещё у меня сегодня юбилей! Теперь у меня 10 фенечек!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote