• Авторизация


Без заголовка 28-06-2007 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Карась
Настроение сейчас - Ы

Здравствуйте мои читатели (хоть вас не так уж и много)! Вчера пришла ко мне Теона. Ну начиналось всё довольно хорошо, сидели, смотрели фотографии. Потом стали мучить моих соседей дикими воплями и песнями. Теона сказала, что после орущей тётки (весёленькая вещица... меня потом час колбасило) она ничего не боиться... Знаете как сложно биться в наигранной истерике, крича, делая вид что плачешь и молотя всё вокруг ногами, руками и другими частями тела? Знайте, сложно. Сложно и больно!
А сегодня я была у Ёклы. Просыпаюсь утром (часов в 12...) думаю, что чего-то дома сидеть не хочется, а тут БАЦ, звонит мне Ёкла и говорит, так и так, приходи ко мне, ну я и пришла! А ещё у меня сегодня юбилей! Теперь у меня 10 фенечек!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
29-06-2007-23:30 удалить
я до сих пор не могу забыть питье чая в ванной
 (83x83, 49Kb)
29-06-2007-23:30 удалить
я до сих пор не могу забыть питье чая в ванной
91 (83x83, 49Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фенек - Всё будет хорошо, я проверяла! =) | Лента друзей Фенек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»