• Авторизация


Гы 26-06-2007 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня была на ордене. Ходила, чтоб посмотреть на некую Людмилку, Людмилка не пришла. Ну и ладно! Прошло всё просто замечательно, еслиб не одна деталь... Очень не приятно, когда отношение к человеку меняется только из-за казалось бы мелочи... Недавно я пообсчалась с одной девочкой. Она оказалась очень-очень хорошей! (Умная, добрая и красивая, всё такое...) а тут Бац и... и... ну вобсчем не важно, что и, кто знает тот поймёт. Короче она делает одну очень не хорошую вещь... простите, что так загадочно, я не хотела!
Так-же я героически попугала цЫвилов, похоронила Лука и Лукерью, узнала как играть перебором на гитаре (огроменное спасибо Никите!) узнала, как поётся песня про Гагарина, раз пять поздравила Никиту, помокла под дождём... Ну вобщем как обычно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
26-06-2007-22:31 удалить
да...а жызн к стати не совсем хорошая вещь, хорошая конечно, но не очень, будем надеяться, что эта таинственная девочка исправится
 (100x100, 13Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гы | Фенек - Всё будет хорошо, я проверяла! =) | Лента друзей Фенек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»