Гы
26-06-2007 00:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня была на ордене. Ходила, чтоб посмотреть на некую Людмилку, Людмилка не пришла. Ну и ладно! Прошло всё просто замечательно, еслиб не одна деталь... Очень не приятно, когда отношение к человеку меняется только из-за казалось бы мелочи... Недавно я пообсчалась с одной девочкой. Она оказалась очень-очень хорошей! (Умная, добрая и красивая, всё такое...) а тут Бац и... и... ну вобсчем не важно, что и, кто знает тот поймёт. Короче она делает одну очень не хорошую вещь... простите, что так загадочно, я не хотела!
Так-же я героически попугала цЫвилов, похоронила Лука и Лукерью, узнала как играть перебором на гитаре (огроменное спасибо Никите!) узнала, как поётся песня про Гагарина, раз пять поздравила Никиту, помокла под дождём... Ну вобщем как обычно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote