• Авторизация


Ну у нас и страна... 20-06-2007 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Дела в Сочи

Папин друг живёт в Сочи вот что он сказал про приезд комиссии на счёт олимпиады;"Аэропорты все закрыли, и по нему (наняли людей за 500 руб.) ходили люди с пустыми мешками, эскалаторы картонные, бензин не продавали 3 дня что-бы пробок не было!!!!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну у нас и страна... | Da_Vinci_21 - Дневник Da_Vinci_21 | Лента друзей Da_Vinci_21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»