Дела в СочиПапин друг живёт в Сочи вот что он сказал про приезд комиссии на счёт олимпиады;"Аэропорты все закрыли, и по нему (наняли людей за 500 руб.) ходили люди с пустыми мешками, эскалаторы картонные, бензин не продавали 3 дня что-бы пробок не было!!!!"