ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
02-11-2007 22:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы с вами не в германии поэтому для нас по телику идет EMA!!!
Токам вручили награду!их выступление вы просто обязаны видеть!Никому не спать!давайте продержимся дождемся х выступления!оч хочецОо посмореть как х обливать будут!!!!
ВСЕ ВКЛЮЧИЛИ MTV и ждемС!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote