• Авторизация


ВСЕМ СМОТРЕТЬ! 02-11-2007 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы с вами не в германии поэтому для нас по телику идет  EMA!!!
Токам вручили награду!их выступление вы просто обязаны видеть!Никому не спать!давайте продержимся  дождемся х выступления!оч хочецОо посмореть как х обливать будут!!!!
ВСЕ ВКЛЮЧИЛИ MTV и ждемС!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Heilig_EmO 02-11-2007-23:06 удалить
блиин я так хачу спать,мне завтра ещё в школу((, но всё равно посмотрю их выступление! а ты не наешь когда оно будет?
Xenia_Kaulitz 03-11-2007-18:51 удалить
щас повторение идет!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМ СМОТРЕТЬ! | Xenia_Kaulitz - Дневник Xenia_Kaulitz | Лента друзей Xenia_Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»