• Авторизация


Tokio Hotel - Ready set go 15-06-2007 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


---------------------------
!
!
--------------
!
------------------------
!
!
!

TOKIO HOTEL самые классные!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Xenia_Kaulitz 21-06-2007-16:00 удалить
Я тут подумала и решила.Зачем мне выбирать какую музыку закачать в днев?Давайте вы будете говорить какую музыку закачать.Я думаю так будет лучше!
Nastya_TH 27-06-2007-17:51 удалить
Вот это правда!!! TH - the best;))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Tokio Hotel - Ready set go | Xenia_Kaulitz - Дневник Xenia_Kaulitz | Лента друзей Xenia_Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»