• Авторизация


Я задумалась! Лови момент! 28-06-2007 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Саундтреки из фильма" Париж, я тебя люблю!"
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ!!

Я задумалась? Ну да! Вот я задумалась как вы выбирали свои ники? Вот я например назвала свой днев так, потому что я очень люблю сериал "Друзья", там Моника один раз кинула эту фразу и она мне залегла в душу! И еще я часто употребляю эту фразу в своем лексиконе! Мне особенно нравится перевод - Магическая сила! Еще планировалось назвать дневник СКАZКА!!! А вы как выбирали свои ники? Ответы в цитатник! Только не ленитесь мне правда интересно! Плиииииз!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я выбирала сознательно у меня много ников)))Любимые это FuckingFairyPrincess и Inattuabile Fantasia первый я думаю сама переведешь а второй на итальянском переводится примерно как "Нереальная Мечта""Сказочная фантазия"
Час сидела искала слово .....Измучалась итальянский мой любимый язык)))
Magic_power 28-06-2007-02:04 удалить
Здорово!!! Меня вообще италия и все что с ней связанно прет!!! У меня даже друг был, его называли ИТАЛЬЯНЕЦ!!! Просто он несколько лет жил в Италии!
А команда Италии на чемпионате мира меня взбесила! Если бы не удаление Зинедина Зидана, Франция была бы чемпионами!!! А Зинедин все равно лучше, чем Матерацци!
[340x255]
Magic_power, Ага))Люблю италию)))И ППКС
ладненько удачи а я иду спать типа )))Читать и все такое)))
Кхм.. Льдинка-мое сердце,огонь-окружающие.. Они постоянно пытаются разжечь огонь в моем сердце,но увы лишь несколько человек смогли это сделать


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я задумалась! Лови момент! | Magic_power - Дневник маленькой какашки, которая всегда портит все праздники!!! | Лента друзей Magic_power / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»