Я задумалась! Лови момент!
28-06-2007 01:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Саундтреки из фильма" Париж, я тебя люблю!"
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ!!
Я задумалась? Ну да! Вот я задумалась как вы выбирали свои ники? Вот я например назвала свой днев так, потому что я очень люблю сериал "Друзья", там Моника один раз кинула эту фразу и она мне залегла в душу! И еще я часто употребляю эту фразу в своем лексиконе! Мне особенно нравится перевод - Магическая сила! Еще планировалось назвать дневник СКАZКА!!! А вы как выбирали свои ники? Ответы в цитатник! Только не ленитесь мне правда интересно! Плиииииз!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote