Без заголовка
05-04-2011 13:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У них так принято. Когда Американцы и европейцы звонят тебе с мобильного на мобильный и сбрасывают.. Это означает, не то, что у них нет на счету денег и они хотят, чтобы ты перезвонила им, а то, что они в данный момент о тебе просто подумали и вспомнили тебя.
(c)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote