Без заголовка
18-12-2010 18:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе -
Дела принцессы не так уж плохи.
Закурит в кресле, увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе, потом и книга -
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт со вздохом -
И та ответи коротким охом.
Погасит лампу - свою подругу -
На службу завтра и вновь по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да - да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где - то,
Глядишь, ошибся - не та планета...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote