• Авторизация


Без заголовка 18-12-2010 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе -
Дела принцессы не так уж плохи.
Закурит в кресле, увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе, потом и книга -
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт со вздохом -
И та ответи коротким охом.
Погасит лампу - свою подругу -
На службу завтра и вновь по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да - да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где - то,
Глядишь, ошибся - не та планета...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»