Без заголовка
09-09-2010 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Знаешь,что будет лет через десять?...
-Что?
-Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына, мы будем жить дружно,а ещё,я буду его безумно любить..
-А как же я?
-Ты женишься на психопатке и будешь счастлив...
-А как же мы?
-Глупый,это я о нас. (с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote