Без заголовка
27-05-2010 18:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне жалко нас, потому что мы разучились верить другим . Убивали в себе это чувство годами. Транжирили его, размазывали по стенкам недопитых бокалов, топили в виски. Мы и себе-то больше не верим, что способны быть искренними.
(c) Сергей Минаев - VIDEОТЫ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote