Без заголовка
11-05-2010 12:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- А у тебя в детстве кукла Барби была?
- Да, была, и Барби, и Кен.
- А у меня Кена не было, поэтому моя Барби трахалась с Бэтменом, Суперменом и плюшевым гномом.©
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote