Это цитата сообщения
Almost_Acid_Sky Оригинальное сообщениеДавай отключим звезды этой ночью
Оставив мир без танцев тени и огня
Мы побежим по старым, знавшим время крышам
К своей мечте, в которой я нашел, когда то и тебя
Пускай про нас забудут вовсе
Сотрут из жизни наши имена
И чувства что мешают нам забыть о боли
Уйдут из сердца навсегда
Ты снова мне невинно улыбнешься
И я пойду с тобой гулять по небесам
По детски ты ко мне прижмешься
Назло холодным северным ветрам
Давай отключим звезды этой ночью
Укрывшись во дворах в объятиях тишины
На окнах нарисуем то о чем давно мечтали
Но в свете звезд достигнуть не смогли