• Авторизация


Давай отключим звезды этой ночью 02-05-2010 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Almost_Acid_Sky Оригинальное сообщение

Давай отключим звезды этой ночью
Оставив мир без танцев тени и огня
Мы побежим по старым, знавшим время крышам
К своей мечте, в которой я нашел, когда то и тебя

Пускай про нас забудут вовсе
Сотрут из жизни наши имена
И чувства что мешают нам забыть о боли
Уйдут из сердца навсегда

Ты снова мне невинно улыбнешься
И я пойду с тобой гулять по небесам
По детски ты ко мне прижмешься
Назло холодным северным ветрам

Давай отключим звезды этой ночью
Укрывшись во дворах в объятиях тишины
На окнах нарисуем то о чем давно мечтали
Но в свете звезд достигнуть не смогли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давай отключим звезды этой ночью | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»