• Авторизация


Без заголовка 01-05-2010 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люби меня,пока ещё возможно,
Пока тебя с собою ощущаю.
Люби меня,но только осторожно,
Я ложь в глазах от правды отличаю.

Люби меня,как любят небо птицы.
Я буду утопать в тебе сгорая.
И прячь глаза за пышные ресницы,
Когда уйдешь все чувства разрывая.

Люби меня, я всё ещё с тобой.
Я буду провожать тебя,встречая.
Люби меня безоблачной зарёй,
Люби меня грозой в начале мая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»