Без заголовка
19-04-2010 11:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Буду всегда улыбаться.Даже если ливень в душе.Не потому что не искренняя,совсем наоборот.Просто потому что люди, которые меня окружают заслуживают мою улыбкУ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote