Без заголовка
11-04-2010 19:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так хочется, чтобы он вдруг резко сел, даже неважно где и куда, а его друзья спросили: "Что с тобой такое?", а он бы ответил: "Блин, парни, я,кажется, влюбился".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote