Без заголовка
11-04-2010 16:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда-нибудь я буду стоять у окна в тёплом свитере,держать в руках чашку с горячим кофе и улыбаться,осознавая,что он любит меня так же крепко,как и я его....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote