Без заголовка
11-04-2010 16:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
всю ночь я буду смотреть черно-белые фильмы о настоящей любви,пить яблочный чай
и размазывать соленые по щекам из-за чувства обиды.
а с утра просто не пойду на учебу.
мне можно.
я умница.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote