• Авторизация


Без заголовка 04-04-2010 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы знаете, а он такой...
Такой, что не расскажешь даже трети.
Порой мне кажется, что он святой,
С таким хотелось бы, чтоб были дети.

Такой, как он... С таким сойти с ума
Легко, ведь он въедается навеки в сердце.
С таким - спасенье, без него - тюрьма,
И от такого никуда не деться.

А он такой, что отпустив - умрёшь.
А отпустить придётся. И такие навсегда уходят.
С такими правда хуже, чем любая ложь.
Таких, как он никогда больше не находят.

С таким прощаться - убивать себя
И оставлять ему в подарок свою душу.
С таким нельзя иначе, кроме как любя...
... Вы знаете, а именно такой он мне и нужен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»