Без заголовка
03-04-2010 17:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- ну рассказывай чего нового? снова влюблен?
- да. новая любовь.
- расскажи
- вот знаешь, рано утром просыпаюсь, открываю глаза, вижу ее...растрепанную, спящую, но такую любимую и понимаю, что я так счастлив..
(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote