Без заголовка
28-03-2010 07:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы останемся такими... С запахом сладости на тонких пальцев... Нам вслед будут оборачиваться на улицах и возмущённо качать головами... Мы будем с теми, кто... рядом. Мы будем писать свои правила...Мы будем лучшими(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote