Без заголовка
27-03-2010 06:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Жизнь, в сущности, не такая плохая. Только если о ней не думать. А за секунду до того, как заснуть, вообще можно почувствовать себя абсолютно счастливой.
(c)Оксана Робски. Устрицы под дождем
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote