Без заголовка
22-02-2010 19:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А я наливаю чашечку кофе,беру кусочек шоколада,вставляю наушники,забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью ..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote