Без заголовка
22-02-2010 16:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А я сегодня шла домой и увидела малыша, он прыгал в луже, разбрызгивая воду вокруг..И поняла, что это и есть счастье..Вот просто так...быть самим собой..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote