Без заголовка
22-02-2010 10:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я в тебя вцелую сквозь туманы лондона огненные губы фонарей. мы собираем друг другу все слова, которые до сердца достают. и если ты будешь любить кого-то после меня, тебе нечего будет писать в утренних смс.
(c)
Para_Mi
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote