Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы
22-02-2010 10:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы можем бродить по лесам и возделывать степь,
Моря бороздить и на кухнях вести разговоры,
Но мы, несомненно, узнаем друг друга в толпе:
Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы.
Мы можем с другими устраивать тихий уют,
Чинить в нем шкафы и развешивать новые шторы,
Но наши сердца в унисон, несомненно, поют:
Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы.
Мы можем прожить на равнине счастливую жизнь
И быть в этой жизни кому-то надежной опорой,
Но ох как нас тянет в то место, где мы родились!
Ведь в наших зрачках до сих пор отражаются горы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote