• Авторизация


Без заголовка 22-02-2010 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовные признания — это прекрасно.
Романтика — это тоже прекрасно.
Но мне нужен человек, который подаст мне стакан воды, когда я состарюсь и будет говорить мне, что любит меня, даже когда я не смогу вспомнить, куда положила ключи. Вот чего я хочу. Мне нужен человек, с которым можно вместе стареть.
© Тони Парсонс. Man and Boy, или История с продолжением.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»