• Авторизация


Без заголовка 20-02-2010 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


провожаю лето чашкой зелёного чая,
песней Brainstorm - Maybe,
надеждами на лучшее,
поджатыми губами о несбывшемся,
молочным шоколадом с изюмом, который не люблю,
отражением в окне,
оранжевыми фонарями,
найденными старыми дневниками,
лучшими мечтами,
тёплыми глазами.

листать страницы,
вдыхать запах мокрого асфальта,
закутываться в плед,
ждать тебя на холодных платформах,
любя запах метро и улыбки незнакомых.

хочу.зиму.
гулять по парку
когда немеют пальцы
сжимая в руках горячий шоколад
слушая Земфиру
тосковать по не случившимся.
тосковать по не вернувшимся.

любить рассказы о дождливом Лондоне
любить рассказы о не спящем Нью-Йорке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»