Без заголовка
20-02-2010 20:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просто мне холодно,и очень хочется горячего чая с корицей.А еще хочется,чтобы меня обнимали,потому что только в чьих-то объятьях я чувствую себя уютно и спокойно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote