Без заголовка
20-02-2010 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
..и всё остальное время я скучаю,
вспоминая его фразы с местоимением «моя»,
от которых приятные мурашки по рукам,
и всё внутри - наизнанку...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote