• Авторизация


Без заголовка 18-02-2010 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая..."!
Я спросила его, что он имел в виду,
а он улыбнулся и ответил:
- "Ты наивная и искреняя, если тебе больно - ты плачешь,
... а не говоришь бесмыысленые прогламуренные фразочки,
- типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой",
это все глупо...ты настоящая..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»