Без заголовка
18-02-2010 13:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Один человек сказал мне сегодня "Ты настоящая..."!
Я спросила его, что он имел в виду,
а он улыбнулся и ответил:
- "Ты наивная и искреняя, если тебе больно - ты плачешь,
... а не говоришь бесмыысленые прогламуренные фразочки,
- типа "хочу быть сильной, хочу быть холодной стервой",
это все глупо...ты настоящая..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote