Без заголовка
07-02-2010 10:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда я спрашиваю "как дела", она никогда не ограничивается стандартным набором фраз, а начинает поспешно рассказывать новые волшебные истории из своей жизни.
она такая земная и полная проблем со своими мальчиками, которых нет; она почти похожа на меня, когда я пересылаю на ее номер треки по мессенджеру и улыбаюсь ее восторгам, ведь эту песню она искала тысячу лет, или даже больше.
она - сборник грустных историй со счастливым концом, обитель наших секретов и бесценных ошибок.
она - вереница прошлогодних воспоминаний в моей голове и стопка очаровательных фотографий в электронном формате: она снимает на мыльницу вишневые деревья в цвету, а я фотографирую ее.
она из тоньчайшей стали.
она легкорастворима в теплом дожде и оставляет после себя лишь отблеск волос цвета холодного северного солнца
она вечно занята, всегда появляется неожиданно и внезапно, а поздней весной пропадает в зальцбурге.
она умеет улыбаться глазами цвета размытого неба, улыбаться, несмотря ни на что, и прятать/оставлять соленую жидкость где-то в глубине своего кукольного механизма.
она оставляет за собой россыпь пылинок дорогого парфюма, хотя на самом деле пахнет весной.
(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote