• Авторизация


Без заголовка 07-02-2010 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я больше не плачу,слез больше нет..Я стану сильной,я обещаю себе и Богу.Прошу у него только поддержки,защиты...Я открою навстежь окна, чтобы холодный осенний ветер ворвался в комнату и погасил все свечи..а может и огонек моей любви..И мне станет пусто и легко..И я снова смогу просыпаться без тебя,смеяться без тебя,жить без тебя...Ты будешь звать,но я не отзовусь,потому что меня будут звать по-другому.Ты заглянешь мне в глаза,но в них увидишь равнодушее и холод.Ты удивишься и спросишь,что случилось,а я промолчу и лишь грустно улыбнусь...Это тебе в последний раз улыбается любовь...
(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»