• Авторизация


Без заголовка 02-02-2010 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такие чудесные девушки, которые одеваются в чёрное потому что это выглядит элегантно и загадочно. По утрам они пьют кофе, просматривая свеженький номер какого-нибудь iD и вырезая оттуда понравившиеся платья, чтобы заказать их потом у знакомой швеи (бывает ведь такое). У них всё время тысячи сообщений на телефоне, и им никогда не бывает одиноко. Они пишут письма на бумаге лучшим своим приятелям и по пути в университет не забывают их захватить с собой.
Ответы на их письма всегда приходят вовремя и лежат в куче вместе с лакироваными клатчами и огромной коллекцией музыки на лицензионных дисках.
Они красиво фотографируют, а на столе в рамочке есть нерезкая фотография с подписью снизу
"me and jarvis".

а ещё на вопрос "как дела" они всегда отвечают

"просто здорово, а ты-то как?".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»