Без заголовка
02-02-2010 18:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И знаешь, всё так красиво.
Тонкие ручки, идеальная фигура, красивые волосы, губы бантиком и огромные
чистые глаза. Это наверно она, не правда ли? Та девочка, которой ты болен как я
больна тобой. Та самая, о которой ты думаешь по ночам и секретно изображаешь её в
постели, в твоей постели. И она будет твоей, знаешь?
Потому что жизнь-сука и всё случается наоборот. И всё что я хочу, никогда не будет
моим,потому что так не сужденно.
Я толком не знаю тебя, но я так хочу. И знаешь, я всё бы отдала за то что бы ты мне
улыбнулся. Только мне.
Чтобы неожиданно позвонил и сказал " i just wanted to hear your voice."
Мой глупый детский голос с иногда заметным акцентом.
И чтобы ты обожал тот акцент. И мои глупости. И..
А пока будут только взгляды насквозь и твои тёмно-шоколадные глаза.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote