Без заголовка
01-02-2010 18:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
она ночами не спит.засыпает ближе к пяти.думает о разных мечтах и о том,что нужно проснуться к семи.конечно,еле встает,начинает искать мозги,и кофе на завтрак,без сахара,обжигает ее изнутри.(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote