Без заголовка
29-01-2010 19:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В порыве нежности мужчины бросают:"Я тебя никуда не отпущу".В порыве боли женщины говорят,что уходят.Как жаль,что мужчины в этот момент забывают о своем обещании.Потому что женщины уходят,чтобы понять,что их "никуда" не отпустят.Женщины уходят,чтобы их не отпускали...
(c)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote