Без заголовка
29-01-2010 19:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаешь,я не вижу никакой разницы с тобой я или нет.Ах,забыла,есть один нюанс.
Когда мы были вместе я просыпалась с опухшими губами,а не глазами,как сейчас.
(c)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote