Без заголовка
29-01-2010 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
давай потанцуем?
я выпью виски с колой и одену свое самое красивое платье,
чулки со стрелками и каблуки,
давай потанцуем,
через клубы сигаретного дыма,
через солнечные спелетения,
без воздуха
пульс пульс,
бог мой
давай потанцуем,
пожалуйста,
только не забудь закрыть мне рот ладонью
©
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote