Без заголовка
29-01-2010 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хорошо чувствуешь себя в своей шкуре, пока есть человек, который эту шкуру гладит, согревает ее своим теплом.
(c) Француаза Саган - Ангел-хранитель
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote