• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вылетаю из правил,из нормы 21 века вылетаю...Я слушаю шансон(?!) вместе с репом и попсой,я не курю,не тра*аюсь в клубах,много читаю и постоянно роюсь в себе,я не гоняюсь за брендами и в людях ищу плюсы,
я суеверная и до сих пор не решила верю ли в Бога,я могу позволить себе все и часто перехожу рамки,я плачу над фильмами и схожу с ума от людей,даже тех,кто просто напросто быть со мной не может,я не употребляю наркотики и считаю это унизительным.У меня гора принципов и я много накручиваю.
Я не понимаю то что кажется элементарным у многих,и не играю в чужие игры.
Мне нужно было родиться на пару веков раньше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»