Без заголовка
29-01-2010 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В моем айподе слишком много песен, из них твоих - четыре или три.
В моем айподе больше сотни стрессов, так много вздохов и сто сорок «не кури».
В моем айподе горы шоколада и больше ста бутылок коньяка,
В моем айподе тысячи «не надо» и шесть касаний лезвия ножа.
В моем айподе слишком много песен, из них я слушаю – четыре или три.
Для нас двоих айпод мой слишком тесен. Но ты скажи, что любишь.
Ну же, ну, соври…
©
Ксю Парменова
(stihi.ru)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote