• Авторизация


Без заголовка 29-01-2010 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моем айподе слишком много песен, из них твоих - четыре или три.
В моем айподе больше сотни стрессов, так много вздохов и сто сорок «не кури».
В моем айподе горы шоколада и больше ста бутылок коньяка,
В моем айподе тысячи «не надо» и шесть касаний лезвия ножа.
В моем айподе слишком много песен, из них я слушаю – четыре или три.

Для нас двоих айпод мой слишком тесен. Но ты скажи, что любишь.
Ну же, ну, соври…

©
Ксю Парменова
(stihi.ru)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»