Без заголовка
29-01-2010 18:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
могу я разодеться,как на трассу
и матом на всю улицу орать.
прохожим строить разные гримасы.
и с кем попало голой лечь в кровать.
но а внутри-на части разрываюсь,
теснятся в теле две больных души
одна-клянется вечно "каюсь"
другая-накурилась анаши.
я,как и все,давно хочу влюбиться
не просто так,а чтобы навсегда.
что бы стихи писать когда порой не спиться
ну а потом у алтаря ответить "да"
©
.пастель
(c diary.ru)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote