Без заголовка
29-01-2010 10:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
влюбленные люди самые отважные, самые сильные и самые слабые. Самые сильные, потому что терпят и боль, и унижение, и обиды. Слабые, потому что не могут бросить, уйти. Отважные, потому что слепо и заветно защищают свою любовь, отстаивают её, верят в неё, когда уже никто не верит.
Это трагично на самом деле.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote