Без заголовка
28-01-2010 09:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Что желаете выпить? – спрашивает стюард.
Что?
Потребительский выбор против выбора реального.
Проблема-жажда, напиток – нужда. Что пить: кофе, чай, колу, пепси, вирджин, спрайт, диетическую, без кофеина, растворимый … пока ты соображаешь, этот мнимый выбор пожирает большой кусок отведенной тебе жизни., чем любой наркотик. Тебя пытаются запарить, что принятие подобных решений изо дня в день – это и есть свобода, жизнь, самореализация. Но все это хуйня, спасательный пояс, не дающий нам опизденеть от полного безумия этого ебанутого мира, который мы позволили слепить вокруг нас.
Свободу от бессмысленного выбора.
-Воду … без газа… - прокашлял я.
(c) Ирвин Уэлш. Клей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote