• Авторизация


Без заголовка 28-01-2010 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Что желаете выпить? – спрашивает стюард.

Что?
Потребительский выбор против выбора реального.
Проблема-жажда, напиток – нужда. Что пить: кофе, чай, колу, пепси, вирджин, спрайт, диетическую, без кофеина, растворимый … пока ты соображаешь, этот мнимый выбор пожирает большой кусок отведенной тебе жизни., чем любой наркотик. Тебя пытаются запарить, что принятие подобных решений изо дня в день – это и есть свобода, жизнь, самореализация. Но все это хуйня, спасательный пояс, не дающий нам опизденеть от полного безумия этого ебанутого мира, который мы позволили слепить вокруг нас.
Свободу от бессмысленного выбора.

-Воду … без газа… - прокашлял я.

(c) Ирвин Уэлш. Клей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rose_for_Love - мелодия д.у.ш.и | Лента друзей Rose_for_Love / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»